映画
評価
353 エイリアン4評価済み ★ 3.5 エイリアン4評価済み ★ 3.5
 エイリアン3評価済み ★ 2.0 エイリアン3評価済み ★ 2.0
 エイリアン評価済み ★ 4.0 エイリアン評価済み ★ 4.0
 バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5 バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
- バレリーナ評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
- Boss (英題)評価済み ★ 2.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
 ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.5 ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
 ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0 ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
 F1/エフワン評価済み ★ 3.5 F1/エフワン評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
 ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5 ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
 サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5 サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.5
- Nice Girls (原題)評価済み ★ 2.5
 藍色夏恋評価済み ★ 4.0 藍色夏恋評価済み ★ 4.0
 スタートアップ!評価済み ★ 2.0 スタートアップ!評価済み ★ 2.0