映画
評価
111
THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 4.5
CUBE評価済み ★ 3.5
ラスト・ディール 美術商と名前を失くした肖像評価済み ★ 4.0
女神の見えざる手評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
イルマーレ(2006)評価済み ★ 4.5
ブラックブック評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
タクシードライバー評価済み ★ 4.5
ディパーテッド評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.5
U・ボート ディレクターズカット評価済み ★ 5.0
マスク評価済み ★ 4.5
ヒトラー 〜最期の12日間〜評価済み ★ 4.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.5
硫黄島からの手紙評価済み ★ 5.0