映画
評価
307
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 4.0
フライトプラン評価済み ★ 4.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.5
17歳のエンディングノート評価済み ★ 3.5
Titanic評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 3.5
海がきこえる評価済み ★ 3.0
ロリータ(1999)評価済み ★ 3.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.5
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
マチルダ評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5