映画
評価
164
ミナリ評価済み ★ 2.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0
私をくいとめて評価済み ★ 3.5
七つの会議評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
泣き虫しょったんの奇跡評価済み ★ 3.5
ペンギン・ハイウェイ評価済み ★ 4.5
劇場版コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命評価済み ★ 4.5
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 3.5
羊と鋼の森評価済み ★ 3.5
万引き家族評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 4.0
SCOOP!評価済み ★ 3.0
ちはやふる 結び評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0