映画
評価
398
名探偵コナン 緋色の弾丸評価済み ★ 3.0
映画 えんとつ町のプペル評価済み ★ 3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
望み評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
ナイル殺人事件評価済み ★ 2.5
ノーゲーム・ノーライフ ゼロ評価済み ★ 3.5
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 3.5
羅小黒戦記(ロシャオヘイセンキ) ぼくが選ぶ未来評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
沈黙のパレード評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
侍タイムスリッパー評価済み ★ 3.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 2.5