映画
評価
684
トニー滝谷評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
ひと夏のファンタジア評価済み ★ 5.0
成功したオタク評価済み ★ 3.5- Ghost Trail (英題)評価済み ★ 3.5
ホーリー・カウ評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0- サバハ評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0