映画
評価
272
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0- 小公女評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 5.0
あん評価済み ★ 4.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.5
マイ・ブラック・ミニドレス評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 2.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 3.0
花様年華評価済み ★ 5.0
隠された時間評価済み ★ 2.0
コインロッカーの女評価済み ★ 4.0
ハッピーログイン評価済み ★ 2.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.0