評価した作品
歩いても 歩いても評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
グリーン・ナイト評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
クルエラ評価済み ★ 4.0
女神の継承評価済み ★ 2.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.5