評価した作品
モンスターズ・ユニバー シティ評価済み ★ 2.0
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 5.0
バンジージャンプする評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 1.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 2.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0