評価した作品
ヴェノム評価済み ★ 4.0
ちょっと今から仕事やめてくる評価済み ★ 3.5
オールド評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 3.0
モンスターハンター評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ペット評価済み ★ 4.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
マイ・プレシャス・リスト評価済み ★ 3.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー評価済み ★ 3.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.5
AI崩壊評価済み ★ 3.0
マスカレード・ホテル評価済み ★ 3.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5