評価した作品
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
アナーキスト評価済み ★ 2.5
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 3.0- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 0.5
- 西部戦線異状なし評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 1.5
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
ユナイテッド93評価済み ★ 3.0
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0- 84m²評価済み ★ 1.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0- セキ ュリティ・チェック評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ダーティ・マネー評価済み ★ 1.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
- 啓示評価済み ★ 1.0