映画
評価
217
グリーン・ナイト評価済み ★ 0.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
グラディエーター評価済み ★ 4.5
HANA-BI評価済み ★ 3.5
うなぎ評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
羅生門評価済み ★ 4.0
めまい評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
裏窓評価済み ★ 4.5
あいつの声評価済み ★ 4.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.5