評価した作品
くれなずめ評価済み ★ 4.0
横道世之介評価済み ★ 5.0
プリデスティネーション評価済み ★ 4.0
ナミビアの砂漠評価済み ★ 4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット評価済み ★ 4.0- 2つの人生が教えてくれること評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
LAMB/ラム評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ ホーム評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 4.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.5
のぼうの城評価済み ★ 3.5
舟を編む評価済み ★ 4.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 3.5
イエスタデイ評価済み ★ 4.0
億男評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 2.5