映画
評価
152
FALL フォール評価済み ★ 3.0
死刑にいたる病評価済み ★ 3.5
モンスターハンター評価済み ★ 1.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ユアネクスト評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5- アダム&アダム評価済み ★ 3.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 3.0
ザ・ファブル評価済み ★ 3.0
浅草キッド評価済み ★ 3.0
かぐや姫の物語評価済み ★ 3.0
ヘルドッグス評価済み ★ 3.5
ソウ X評価済み ★ 4.0
プラットフォーム評価済み ★ 3.5
TIME タイム評価済み ★ 2.5
バーフバリ 伝説誕生評価済み ★ 5.0- 少女は、踊る評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0