評価した作品
- Nobody from Nowhere評価済み ★ 3.5
かもめ食堂評価済み ★ 4.5
ブルー・ストリーク評価済み ★ 3.0
ガールコップス評価済み ★ 4.5
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
「続・深夜食堂」評価済み ★ 3.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
アナベル 死霊博物館評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 5.0- シエラ・バージェスはルーザー評価済み ★ 1.5
- ペルソナ -仮面の下の素顔-評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5