評価した作品
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 4.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 4.5
クローサー評価済み ★ 4.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
X-MEN2評価済み ★ 4.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5
TIME タイム評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
恋愛睡眠のすすめ評価済み ★ 4.0
世界でいちばん不運で幸せな私評価済み ★ 5.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0