評価した作品
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
ブラインド評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
超能力者評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 3.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.5