評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5- トリビアバース評価済み ★ 3.5
- ワンダーランド評価済 み ★ 4.0

コメント部隊評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0
「鬼滅の刃」 絆の奇跡、そして柱稽古へ評価済み ★ 4.5- サバハ評価済み ★ 4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.5- Crescendo (原題)評価済み ★ 4.0

ソウルの春評価済み ★ 4.5