評価した作品
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 2.0
戦火の中へ評価済み ★ 2.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 1.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
少林サッカー評価済み ★ 1.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 2.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 2.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 1.0