評価した作品
僕のヒーローアカデ ミア THE MOVIE 2人の英雄(ヒーロー)評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.5
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 2.5
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 2.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 1.5
PAN 〜ネバーランド、夢のはじまり〜評価済み ★ 3.0
カーズ2評価済み ★ 3.0
星を追う子ども評価済み ★ 1.5
500ページの夢の束評価済み ★ 2.0
シュレック2評価済み ★ 2.5
映画ドラえもん のび太と鉄人兵団評価済み ★ 3.5
風立ちぬ評価済み ★ 2.5
色即ぜねれいしょん評価済み ★ 1.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 2.5
それでもボクはやってない評価済み ★ 2.0
イキガミ評価済み ★ 2.0