映画
評価
171- 春香伝(2000)評価済み ★ 3.5
ドリームガールズ評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
高地戦評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
目には目、歯には歯評価済み ★ 3.5
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 3.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
グリーンマイル評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 2.5
ザ・エージェント評価済み ★ 3.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 3.0
マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 5.0