評価した作品
アバター評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
ヘルボーイ評価済み ★ 3.0
ミッドナイトFM評価済み ★ 3.0
反則王評価済み ★ 2.0
ターミネーター4評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
メガマインド評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 3.0