映画
評価
57
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.5
恋人たちの予感評価済み ★ 5.0
M(1931)評価済み ★ 4.5
ウェインズ・ワールド評価済み ★ 4.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
あの頃ペニー・レインと評価済み ★ 5.0
潜水服は蝶の夢を見る評価済み ★ 5.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 5.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 5.0
サンセット大通り評価済み ★ 5.0
ドライヴ評価済み ★ 5.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 5.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0