評価した作品
誰も知らない評 価済み ★ 4.0
タイヨウのうた評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
羊と鋼の森評価済み ★ 3.5
Titanic評価済み ★ 4.5
めがね評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン評価済み ★ 3.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
インスタント沼評価済み ★ 3.0
マスク評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
愛のむきだし評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 4.5
あらしのよるに評価済み ★ 3.0