映画
評価
18
映画 聲の形評価済み ★ 2.5
エレファント・マン評価済み ★ 3.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 爻(コウ)ノ篇評価済み ★ 3.5
劇場版 SPEC 結(クローズ) 漸(ゼン)ノ篇評価済み ★ 3.5
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 3.5
ケイゾク/映画 Beautiful Dreamer評価済み ★ 3.5
イレイザーヘッド評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー評価済み ★ 2.5
ヘルタースケルター評価済み ★ 3.0
ひるね姫 知らないワタシの物語評価済み ★ 5.0
コクリコ坂から評価済み ★ 3.5
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 4.5
思い出のマーニー評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 2.5
ロスト・ハイウェイ評価済み ★ 4.0
アンダー・ザ・シルバーレイク評価済み ★ 3.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 3.5
ブルーベルベット評価済み ★ 3.5