評価した作品
アンダーワールド:エボリューション評価済み ★ 5.0
密偵評価済み ★ 4.0
インシディアス評価済み ★ 2.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 2.0
クローズZERO評価済み ★ 5.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 4.5
ウォーリー評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 5.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.0
トランスポーター2評価済み ★ 4.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
カーズ評価済み ★ 4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.5
シュレック2評価済み ★ 3.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.5