評価した作品
- 18 (Eighteen Noir)(英題)評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
ターザン REBORN評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5
抱きたいカンケイ評価済み ★ 5.0
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 2.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
アルマゲドン評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.5