映画
評価
518
スティング評価済み ★ 3.5
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 3.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話評価済み ★ 2.5
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 3.0
ロストケア評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
チョコレートドーナツ評価済み ★ 3.5
ザ・フラッシュ評価済み ★ 2.5
ミスト評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 3.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 3.0