評価した作品
攻殻機動隊 新劇場版評価済み ★ 4.0
サカサマのパテマ評価済み ★ 4.0
イノセンス評価済み ★ 4.0
海底47m評価済み ★ 2.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王/家族の思い出評価済み ★ 3.5
千年女優評価済み ★ 3.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
バイオハザード ヴェンデッタ評価済み ★ 3.0
死霊館のシスター評価済み ★ 3.5
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.0
コンジアム評価済み ★ 4.5
15時17分、パリ行き評価済み ★ 3.5
ヘルドッグス評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
シン・仮面ライダー評価済み ★ 4.0
デッドプール2評価済み ★ 3.5