映画
評価
817
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 1.5
わたしを離さないで評価済み ★ 4.0
君が生きた証評価済み ★ 3.5- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
フォールガイ評価済み ★ 3.0
パパVS新しいパパ 2評価済み ★ 2.5
パパVS新しいパパ評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.5
gifted/ギフテッド評価済み ★ 4.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 2.5
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 3.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 4.0
存在のない子供たち評価済み ★ 3.5
スティール・レイン評価済み ★ 1.5
ゴースト・イン・ザ・シェル評価済み ★ 2.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 3.5