評価した作品
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 5.0