映画
評価
51
きみの瞳(め)が問いかけている評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
ミッドナイトスワン評価済み ★ 4.0
羅小黒戦記(ロシャオヘイセンキ) ぼくが選ぶ未来評価済み ★ 3.5
ザ・ハント評価済み ★ 3.5
ドクター・デスの遺産 BLACK FILE評価済み ★ 3.0
朝が来る評価済み ★ 4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
ソワレ評価済み ★ 3.5
事故物件 恐い間取り評価済み ★ 3.0
糸評価済み ★ 5.0
透明人間評価済み ★ 4.0
思い、思われ、ふり、ふられ評価済み ★ 3.0
ぐらんぶる評価済み ★ 1.0
ゲド戦記評価済み ★ 1.0
もののけ姫評価済み ★ 3.0
銃2020評価済み ★ 0.5
ソニック・ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5