映画
評価
388- Tarot (原題)評価済み ★ 2.0

サユリ評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 2.0
事故物件ゾク 恐い間取り評価済み ★ 1.0
エイリアン4評価済み ★ 2.0
三銃士/王妃の首飾りとダ・ヴィンチの飛行船評価済み ★ 2.5
帰ってきたヒトラー評価済み ★ 3.5
エイリアン3評価済み ★ 1.5
エイリアン2評価済み ★ 3.0
エイリアン評価済み ★ 2.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.5
リゾートバイト評価済み ★ 2.0
処刑山 デッドスノウ評価済み ★ 1.0- The Deliverance (原題)評価済み ★ 2.0
#フォロー・ミー評価済み ★ 2.5
あのコはだぁれ?評価済み ★ 2.0
神は見返りを求める評価済み ★ 1.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5- バード・ボックス バルセロナ評価済み ★ 1.0
28週後...評価済み ★ 1.0