評価した作品
スパイダーマン:ノ ー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
少女評価済み ★ 4.0
ザ・コール評価済み ★ 3.0
ビバリウム評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.5
公共の敵評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
グッドフェローズ評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 3.5
言の葉の庭評価済み ★ 3.5- 狩りの時間評価済み ★ 3.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0