映画
評価
105
遊星からの物体X ファーストコンタクト評価済み ★ 4.0
コロニー5評価済み ★ 3.0
第9地区評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
硫黄島からの手紙評価済み ★ 4.0
GANTZ評価済み ★ 4.5
寄生獣評価済み ★ 4.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.5
言の葉の庭評価済み ★ 4.5
オーシャンズ13評価済み ★ 4.5
カイジ 人生逆転ゲーム評価済み ★ 4.5
カイジ2 人生奪回ゲーム評価済み ★ 4.5
シックス・センス評価済み ★ 4.5
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 4.5
エスター評価済み ★ 4.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる評価済み ★ 4.5
モテキ評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.5
グラン・トリノ評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.0