映画
評価
196
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
地獄でなぜ悪い評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 5.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 4.5
ヒミズ評価済み ★ 4.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.5
愛のむきだし評価済み ★ 5.0
メメント評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
寄生獣 完結編評価済み ★ 4.0
寄生獣評価済み ★ 4.0
orange オレンジ評価済み ★ 2.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0
ちはやふる 下の句評価済み ★ 4.0
ちはやふる 上の句評価済み ★ 3.5