評価した作品
ハニーレモンソーダ評価済み ★ 0.5
ライアー×ライアー評価済み ★ 2.5
子宮に沈める評価済み ★ 0.5
きみの瞳(め)が問いかけている評価済み ★ 3.5
浅田家!評価済み ★ 4.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 2.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.0
さよなら歌舞伎町評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 緋色の不在証明評価済み ★ 3.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.0
望み評価済み ★ 3.0
フューリー評価済み ★ 3.5
ミュージアム評価済み ★ 0.5
マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 3.5
嘘を愛する女評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 0.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 2.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 1.5