映画
評価
1226
スティーヴン・キング ビッグ・ドライバー評価済み ★ 2.5
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 2.5- ブラスト/爆弾解除、ミスしたら即死。評価済み ★ 2.5
ジャッキー・ブラウン評価済み ★ 3.0
フェラーリ評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 2.5
サラの鍵評価済み ★ 4.0- Take Cover (原題)評価済み ★ 2.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.5
ザ・ゲスト評価済み ★ 3.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 3.5
フロッグ評価済み ★ 3.5
ペインテッド・ライズ評価済み ★ 2.5
イリュージョン評価済み ★ 3.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 2.5
2012評価済み ★ 2.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0