映画
評価
245
キング・オブ・コメディ評価済み ★ 2.5
Pearl パール評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.5
LAMB/ラム評価済み ★ 2.5
回路評価済み ★ 4.0
コンジアム評価済み ★ 2.5
エドワード・ヤンの恋愛時代評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.5- アレルギー評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0- The rain comes soon (英題)評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 3.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 4.0
返校 言葉が消えた日評価済み ★ 3.0- Hot in Day, Cold at Night(英題)評価済み ★ 2.5
- Apocalypse vs. Love (英題)評価済み ★ 3.5
- Love In The Time Of Allergy(英題)評価済み ★ 3.0