評価した作品
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
サンドラの週末評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
エージェント・ウルトラ評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 2.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 3.0
テッド評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
幸せのちから評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5