映画
評価
73
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 2.5
人間失格 太宰治と3人の女たち評価済み ★ 1.5
機動戦士ガンダム THE ORIGIN IV 運命の前夜評価済み ★ 0.5
七人の侍評価済み ★ 4.0
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 4.0
さかなのこ評価済み ★ 4.0
シン・ウルトラマン評価済み ★ 2.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム THE ORIGIN III 暁の蜂起評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 3.0
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ評価済み ★ 3.0
アサシン クリード評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 2.5
プロメア評価済み ★ 5.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 2.5
シン・ゴジラ評価済み ★ 3.5