映画
評価
360
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 2.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.0
レディ・バード評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
シャザム!評価済み ★ 2.5
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
後宮の秘密評価済み ★ 2.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.0
ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 4.0