映画
評価
127
海よりもまだ深く評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
L'attesa (原題)評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
モリコーネ 映画が恋した音楽家評価済み ★ 4.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5- 豚が井戸に落ちた日評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
カンウォンドのチカラ評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
善き人のためのソナタ評価済み ★ 4.5
ペイチェック 消された記憶評価済み ★ 2.0
ジョーズ評価済み ★ 3.5
ホワイトナイツ 白夜評価済み ★ 4.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.0
8番目の男評価済み ★ 3.0
アイヒマン・ショー 歴史を映した男たち評価済み ★ 3.0