映画
評価
1475

ハルビン評価済み ★ 3.5

モダンボーイ評価済み ★ 2.5

Kim Min-young of the Report Card (英題)評価済み ★ 4.0

人生は、美しい評価済み ★ 1.5

Sprinter (英題)評価済み ★ 3.5

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 5.0
大統領暗殺裁判 16日間の真実評価済み ★ 1.0
Wicked Little Letters (原題)評価済み ★ 4.0
People and Meat (英題)評価済み ★ 4.0

The Price of Goodbye (英題)評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 5.0
Hi.5 (英題)評価済み ★ 5.0
白い車に乗った女評価済み ★ 2.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 0.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0

プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 0.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
ロビー! 4000億円を懸けた仁義なき18ホール評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0