テレビ
評価
214
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
涙の女王評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
愛と、利と評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0
39歳評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
Mine (英題)評価済み ★ 4.0