テレビ
評価
109
告白の代価評価済み ★ 3.5
むやみに切なく評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 2.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 2.5
39歳評価済み ★ 3.0
Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
わかっていても評価済み ★ 4.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 1.5
大脱出 (原題) 4評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.5
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5