映画
評価
148

少女評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.0

悪いやつら評価済み ★ 3.0

シークレット・ミッション評価済み ★ 2.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 4.5
アマデウス評価済み ★ 5.0
パターソン評価済み ★ 4.5

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.5

セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.0
ゲティ家の身代金評価済み ★ 3.5

1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
鋼鉄の雨評価済み ★ 3.0
アメリカン・アサシン評価済み ★ 3.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.0
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.0
Where is my DVD?(英題)評価済み ★ 4.5