映画
評価
1145
THE MUMMY/ザ・マミー 棺の中の少女評価済み ★ 3.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 3.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 2.0
Are You There God? It's Me, Margaret(原題)評価済み ★ 3.5

ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.0
ザ・レディ・イン・オーケストラ NYフィルを変えた風評価済み ★ 3.5
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 2.5
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 3.0
In Our Day (英題)評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 2.5
Protector (原題)評価済み ★ 3.0
第10客室の女評価済み ★ 2.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
歌うたい評価済み ★ 3.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
ノー・アザー・ランド 故郷は他にない評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
ザ・ブライド!評価済み ★ 3.0