映画
評価
690
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 0.5
バビロン評価済み ★ 4.0
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 4.0
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 2.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 1.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
プレデター:ザ・プレイ評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 1.5
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
オールド評価済み ★ 3.5
エターナルズ評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0