映画
評価
434
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5

別れる決心評価済み ★ 5.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 3.5
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 3.5
ミッドウェイ評価済み ★ 3.5

スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
ファースト・マン評価済み ★ 4.5
アメリカン・アウトロー評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 4.0